Копиться уже шесть лет, пытались погасить его несколько раз частично, но пени в таких размерах, что наши выплаты не заметны.
Если вы проживаете в квартире, которая принадлежит вам на праве собственности и другого жилья у вас нет, то выселить вас не могут. Если квартира муниципальная, то вам должны при выселении предоставить другое неблагоустроенное жилье исходя из нормы площади для общежития, т.е. 8м2 на члена семьи. Возьмите распечатку вашей задолженности и запросите расчет пени. Пеня по услугам ЖКХ не может быть большой, т.к. она четко установлена законодательством: 1\300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день неуплаты, ставка рефинансирования установлена в размере 7.75%, т.е. если у вас задолженность 100 000, то пеня за один день= (7.75%\300)*100 000=25.80 руб. если вам пеню начисляют незаконно, то срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Более того, вы являетесь многодетной матерью. Обратитесь в органы соц. защиты, они обязаны предоставить вам льготы на оплату ЖКХ.
выселить без предосталения другого жилого помещения вас не могут,разобраться с долгом - так же как и раньше, вы уже пытались это сделать, выплатив 30000 тысяч рублей