Как правильно платить налоги при оформлении ИП для торговли одеждой?
Я оформила ИП торговля одеждой, но еще не открыла магазин но мне уже пришли налоги с ПФ за квартал мне не кто нечего не рассказал как платить какие сроки и как в принципе выгодно было бы оформить ИП.
Лучший ответ
Я оформила ИП торговля одеждой, но еще не открыла магазин но мне уже пришли налоги с ПФ за квартал мне не кто нечего не рассказал как платить какие сроки и как в принципе выгодно было бы оформить ИП.Что касается взносов именно в ПФ, платить Вы можете их в любое время, до конца календарного года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!