Право на льготы по земельному налогу для пенсионера-ветерана труда с жилым домом на дачном участке
Я пенсионер, ветеран труда имею в собственности з дачных уч-ка.На одном из них возведен жилой дом, на котором я и проживаю (имею ррегистрацию). Имею ли я право на льготы по уплате земельного налога? Если ДА,то на все 3 или на какой-то 1 конкретно?
Лучший ответ
Я пенсионер, ветеран труда имею в собственности з дачных уч-ка.На одном из них возведен жилой дом, на котором я и проживаю (имею ррегистрацию). Имею ли я право на льготы по уплате земельного налога? Если ДА,то на все 3 или на какой-то 1 конкретно?--льготы на земельный налог устанавливаются местными органами--если есть льгота тогда только на один участок предоставляется.
Хотелось бы поподробней