Перерасчет пенсии для пенсионера по льготе при достижении возраста 55 лет
Ваш телефон не отвечает. В настоящее время я пенсионер "по льготе", которую получаю с 50 лет, могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии, достигнув возрастного ухода на пенсию - т.е. 55 лет.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, Вы уже получаете пенсию по старости назначенную досрочно, поэтому в 55 лет пенсия пересчитываться не будет, да к тому же при перерасчете ее размер может уменьшится из-за увеличения ожидаемого периода выплаты.