Электро группа требует оплаты задолженности перед судебным заседанием - законные действия и возможные шаги
Электро группа 11.10.2016 года подала иск в суд о взыскании задолженности по оплате их услуг. Суд назначен на 31.10.2016 года. Однако 25.10.2016 года они мне вручают уведомление, о том, что я должна им в 20 дневный срок оплатить сумму задолженности, причем сумма задолженности отличается от суммы иска на это же число, в квитанции тоже другая сумма задолженности стоит. В связи с этим вопрос: Законны ли действия электро группы и что делать?
Статья 56. Обязанность доказывания[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 56]
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.