Как защитить себя и ребенка от выселения при нахождении в незарегистрированном браке?
Ваша мать как собственник имеет право на распоряжение своей собственностью по своему усмотрению. Общаться с ребенком можно и на другой территории. Если его выселят он не имеет право проходить к ней в квартире без ее согласия.
Собственник вправе в судебном порядке признать его не приобретавшим право пользования жилым помещением и о его выселении из квартиры, запретить встречи с ребёнком она не имеет право, проживать не имеет право, а видеться и общаться с ребёнком может в любое время, в том числе и по месту проживания ребёнка.