Как получить долю в наследстве и защитить свои права в суде, если супруг не был прописан в квартире жены и она оформила наследство в пользу своих детей без его согласия
Здравствуйте, Егор.
Вам следует обращаться к юристу очно в вашем городе, поскольку дело не простое и объемное. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если на крупные покупки чеки потеряны, то можно запросить копии документов, подтверждающих эти покупки или акты регистрации купли-продажи недвижимости.
Насчет отстаивать в суде с этим надо разбираться до суда, а не во время. Лучше нанимать адвоката, который сможет путем запросов получать нужную информацию и детально разбираться в деле.