Несогласие с межеванием может привести к блокировке единственного въезда в общий двор - что делать?
Два 4-х кварт. Дома имеют общий двор с одним въездом, один владелец заказал межевание, не согласовав свои действия с остальными. Угрожает перекрыть единственный въезд во двор. Законно ли это и как этому противодействовать?
Лучший ответ
Если сосед та сделает, то нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании общим долевым имуществом. Взыщете с него и расходы на юриста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!