Я прописана у родителей там моего ничего нет, имеет ли выездная группа или приставы описывать имущество.
Никаких выездных групп не существует. Судебный пристав имеет право описать имущество, если имеется решение суда о взыскании долга. Нужно представить документы о принадлежности имущества.
Здравствуйте.
Приставы имеют право описать имущество если возбуждено исполнительное производство. Выездная группа не имеет никакого право..
Здравствуйте. Описать имущество должника по месту его регистрации вправе только приставы, после возбуждения исполнительного производства. Если Ваши родители представят им документы, подтверждающие, что имущество принадлежит им, приставы его не опишут.