Кто оплачивает работы и материалы при замене водопровода в частном доме в посёлке?
Я проживаю в посёлке у меня в дом проведен водопровод уже как 25 лет, в этом году жкх решила проводит новый водопровод. У меня таки вопрос: От колодца до дома я должна оплачивать работу и трубы? Или только за подвод воды в дом?
Лучший ответ
Этот вопрос вам надо решать с водоканалом и только на это могут с вам запросить сделать проект везде в городах по разному пишите им заявление и вручайте пусть ответят а там все увидите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!