У меня муниципальная квартира, если я куплю квартиру на материнский капитал муниципальная останется моей. Спасибо.
Да, муниципальная квартира останется за вами, несмотря на приобретение другого жилья на материнский капитал. Никто вас выселять из неё не будет.
Здравствуйте
Да, муниципальная квартира останется Вашей. Главное не выписывайтесь из нее.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Пока Вы там зарегистрированы, имеете право проживать. Вашей она пока не является, рекомендую приватизировать. Удачи Вам!