Истица подает поддельные документы в суд - куда обратиться в первую очередь?
Истица подала иск в суд на взыскание доп. расходов на содержание ребенка. Иск частично удовлетворен. Имея родственные связи на работе ответчика истица предоставила в суд поддельную справку 2 НДФЛ в суд с завышенным доходами. За предоставление поддельного документа куда обращаться в первую очередь? Подлинник справки имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст. 327 УК РФ подавайте заявление в полицию на возбуждения уголовного дела по справке. Вы точно уверены? Есть и ст. 306 УК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!