Уч.группу ИЛИ как прогнать автобус через мойку со спец. Путевым листом или без и многое другое.
Работаю механиком по выпуску автобусов. Свою должностную инструкцию знаю. В процессе работы возникают очень много вопросов ответы на которых никто из моих коллег и я сам нигде найти невозможно. Один из них-в какой последовательности водитель должен пройти диспетчера механика медработника бил. уч.группу ИЛИ как прогнать автобус через мойку со спец. Путевым листом или без и многое другое.
Андрей, в какой последовательности я должен принимать ванну, сначала воды налить, а затем залезть или наоборот? Сколько минут там находитья, сколько вытираться
В каком документе это всё написано и где это можно найти?
Вы понимаете, далеко не все действия нуждаются в детальной регламентации какими-либо документами.