Начальник заверяет только мою подпись) В Домоуправлении мне отказали, сказав что такие бумаги заверят только нотариус.

Вопрос №1159047 из г. Химки
опубликован 23.11.2010, 17:51
У меня сидит брат. Для Условно-досрочного освобождения необходима заверенная Домоуправлением бумага, в которой надо написать что после освобождения он будет прописан по указанному адресу-дата, подпись. (начальник заверяет только мою подпись) В Домоуправлении мне отказали, сказав что такие бумаги заверят только нотариус.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальник прав, он не может решать данный вопрос за собственников жилого помещения, либо нанимателей. А по поводу заверения подписанного Вами гарантийного письма, то нотариус Вам откажет.

23.11.2010, 17:58

Наталия, нотариус может заверить Вашу подпись в принципе на любых документах. Второй вопрос, что не факт , что Вам сразу заверит первый попавшийся нотариус, но если будете искать, думаю найдёте нотариуса который заверит.

23.11.2010, 18:42

такую справку надо брать в паспортном столе, на справке ставится печать, заверять не надо

23.11.2010, 21:03

ваше заявлением о регистрации на свою площадь этого человека не годится, даже если подпись ваша будет заверена, нужен официальный документ, что он будет зарегистрирован на жилой площади постоянно по конкретному адресу, обычно такие справки берутся из паспортного стола, где человек был зарегистрирован, а в связи с осуждением снят с регистрационного учета, или в подтверждении, что у него имеется постоянное жилье получают из паспортного стола выписку из домовой книги по адресу, где зарегистрирован человек

23.11.2010, 21:10

А куда тогда надо обратиться, чтобы заверили мою подпись?

23.11.2010, 20:48