Как доказать что меня оскорбили в соц. сетях?
Как доказать что меня оскорбили в соц сетях?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Факт оскорбления можно подтвердить нотариально заверив содержание веб-страницы, которая содержит текст, оскорбительного содержания. На Восстания 6 нотариус точно подобные услуги оказывает.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться к нотариусу с тем, чтобы он нотариально удостоверил скрины экрана, где будет видно, что Вам и кто написал. Данные документы будут подтверждением и доказательством в суде.