Я продаю квартиру а меня не выписывают потому что мне негде прописаться.
Гражданин России еще до переезда в другое место обращается в соответствующую инстанцию, отвечающую за регистрацию, а при ее отсутствии напрямую в местное отделение ФМС России по предыдущему месту регистрации, и написать в произвольной форме заявление о снятии с регистрации. В заявлении в обязательном порядке указывается адрес нового местопребывания. Таким образом, снятие с регистрации заявитель оформляет до его фактического переезда на новую жилплощадь.
Поэтому Вы можете продать квартиру не выписываясь из нее. как только будет новый адрес то тогда и сниметесь с регистрации указав новый.