Росгосстрах заблокировал мой счет карты на получение заработной платы - что делать?
Росгосстрах заблокировал мой счет карты на которую я получаю заработную плату. Ни какого взыскания, повестки в суд и постановления на адрес проживания я не получала. Сняли все деньги со счета, возвращать и снимать арест с карты отказываются. Что делать в данной ситуации?
Нужно начать с того, имеется ли в наличии судебное решение и исполнительное производство. Вероятнее всего, да. Смотрите на сайте суда по месту жительства, ФССП. Судебное решение нужно будет получить, оспаривать при несогласии. Судебному приставу представить сведения о том, что карту перечисляется заработок.