Как оплатить штраф после наложения ареста на счет?

Такая ситуация! Получил штраф, вовремя не оплатил. Через 6 месяцев приходит смс на телефон от сбербанка, что на мой счет наложен арест/взыскание на сумму 1000 рублей судебными приставами. Ни повестки в суд, ни постановления не получал. Через неделю приходит постановление о решении суда. Так вот у меня вопрос, нужно мне штраф оплачивать или с карты уже сумму сняли нужную? Штраф за ремень.
Лучший ответ

Обратитесь в банк, вам скажут списаны ли деньги со счета или на счет только арест наложен. Если не списаны, подойдите к приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство в отношении Вас и заплатите, арест постановлением пристава будет снят.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Деньги списаны со счета. Но сумма списана такая же как и указано в штрафе ровно 1000 рублей. До пристава дозвониться не могу и приехать не могу у нему, т.к. нахожусь в другом городе. Заходил на сайт ФССП там был я в задолжниках, а после этой смс от банка через 2 дня исчез от туда.

Раз исчезли из списка должников , значит все списано и исполнено , нет оснований для волнения