Необходимость увольнения до 1 ноября для получения полной индексации пенсии в 2017 году
Здравствуйте! Разовая выплата 5000 рублей затронет все категории нуждающихся граждан, которые являются как работающими, так и неработающими пенсионерами. Исключение составят только лишь те пенсионеры, которые на постоянной основе проживают за границей. Им не положена такая привилегия, как единовременная выплата. Данная компенсация будет выплачена либо совместно с пенсией за январь 2017 года, либо же в другой день в этом месяце. Важно, что пенсионерам не нужно никуда обращаться, потому что выплата носит беззаявительный характер.