Какие справки о доходах требуются для начисления задолженности по алиментам, если муж работает в маленьком ИП?
Мой муж работает в маленьком ИП дворником по договору. Судебный исполнитель для начисления задолженности по алиментам требует справки о доходах. Бухгалтера в ИП нет, только хозяйка ИП,продавщица, и дворник. Какие справки должен предоставить мой муж, достаточна ли справка о том что он работает в ИП с окладом 6000 руб/мес, с какого числа/года, с подписью и печатью ИП.
[quote][/quote]Мой муж работает в маленьком ИП дворником по договору. Судебный исполнитель для начисления задолженности по алиментам требует справки о доходах. Бухгалтера в ИП нет, только хозяйка ИП,продавщица, и дворник. Какие справки должен предоставить мой муж, достаточна ли справка о том что он работает в ИП с окладом 6000 руб/мес, с какого числа/года, с подписью и печатью ИП.
Можно снизить выплаты по алиментам до самого минимума (1 т.р. руб в месяц)