Кредит в микро деньгах - задержка выплат, назойливые звонки и распространение ложной информации - что делать?
Взяла кредит в микро деньгах, возможности отдавать пока нет, они звонят, а еще нашли страницу в интернете, пишут в комментариях под фото рассылку о том что я в розыске, и пишут моим друзьям, скажите это законно и что вообще делать.
Нет. Это незаконно. Но бороться с данными проявлениями практически, невозможно. Необходимо погашать долг или меняйте страницу. Полиция такими делами заниматься не будет.
Это, конечно же, незаконно, но в данном случае вам остается только добавить их в черный список, закрыть страницу для комментариев. И, само собой, вернуть долг.