Новые правила прописки - ограничение количества людей в помещении и требования к жилым и нежилым помещениям
Хотел уточнить: а где можно посмотреть новые правила прописки? Сколько человек можно прописать в одном помещении? И какое требование к помещению (можно ли в нежилое)?
Понятия "приписка" не существует более 20-ти лет, как не существует никаких правил "прописки". Изучите вот это:
Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"