Может ли муж оспорить приватизацию и получить долю в равной степени с сестрой в новой квартире?
У свекрови была однокомнатная квартира в старом бараке, принадлежавшая сначала совхозу. Потом об'явили приватизацию, и квартиру по решению свекрови приватизировала ее дочь на себя. Муж отказался, т.к. квартирка маленькая (старенькая), но не письменно. А в этом году барак расселили, и взамен дали благоустроенную однокомнатную квартиру. Собственницей которой стала сестра мужа. Может ли муж оспорить приватизацию и получить долю в равной с сестрой степени? Спасибо!
Да, возможно оспорить, но нужно смотреть - не пропущен ли срок исковой давности - когда муж узнал о нарушении своего права на приватизацию
обратитесь к юристу очно.