Право на участие в приватизации - ребенок, прописанный после подписания договора
Договор передачи подписан 10.12.08. В ноябре одна из участниц приватизации родила дочь. 16.12.08 ребенка прописали в квартире. Регистрации в Росреестре проведена 19.01.09. Имеет ли этот ребенок право на участие в данной приватизации. Может ли она требовать свою долю?
Здравствуйте ребёнок право на приватизацию не имеет и соответственно потребовать его долю Никто с вас не сможет Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если квартира была приватизированна до ее рождения, то не имеет.