Процедура переоформления половины квартиры с дочери на мать - шаги и рекомендации
Как переоформить 1/2 квартиры в собственности с дочери на мать. У дочери в собственность ещё одна квартира у матери 1/3 в собственности другая.
Здравствуйте. Можете оформить путем оформления договора дарения доли. Заключаете договор, оплачиваете госпошлину и регистрируете в Росреестре.
Заключайте у нотариуса договор дарения доли. Остальные права собственности на недвижимость значения не имеют. Можете заключить договор купли-продажи и продать эту долю.
Заключите договор дарения и зарегистрируйте его в регистрационной палате. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.