Проблема частного сектора - дома 20 рядом со строительным магазином страдают от проезда грузовиков и автомобилей, несмотря на наличие знака. Как правильно написать жалобу в администрацию?

Такой вопрос. Частный сектор... домов 20 рядом строительный магазин... все газели и все все авто проезжают через наши дома... хотя и висит знак. Дорогу нам всю разбили Директор магазина мягко нас посылает. Подскажите пожалуйста как нам написать правильно жалобу в администрацию. ? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, укажите все обстоятельства, свои данные и данные соседей, подписывайте коллективно.