Возможно ли вернуть страховку на кредит при наличии законных оснований после прошествия месяца и совершения первого платежа?
Взял кредит в банке 51000 руб навязали страховку 12000 руб прошел месяц сделал первый платеж говорят можно вернуть страховку на законных основаниях?
Говорят можно вернуть страховку на законных основаниях???
---Здравствуйте, в течении 5 дней могли пробовать её вернуть. Удачи Вам и всего хорошего.
В течение 5 дней после подписания договора Вы имели право подать заявление в банк с требованием возврата страховки. Теперь вопрос с банком решайте.
Здравствуйте, Вячеслав
Читать надо договор страхования, тогда будете знать, что страховку можно вернуть полностью в течение 5 рабочих дней с даты подписания договора и оплаты страховой премии в банке.
А сейчас уже опоздали..
Желаю Вам удачи и всех благ!