Как разделить квартиру в Архангельске, если один из совладельцев не согласен?
Из Вашего вопроса непонятно, квартира только Ваша и там прописаны еще дочка и сестра, либо вы все сособственники. Если квартира в долях принадлежит всем, принудить сестру дат согласие на раздел невозможно. Если собственник только Вы-её согласие не требуется.
Какой раздел? Квартира муниципальная или в собственности и сколько собственников?
Если вы с сестрой и ребенком собственники, то продажа квартиры полностью только по обоюдному согласию и с разрешения органа опеки и попечительства на продажу доли, принадлежащей несовершеннолетнему собственнику.