Как подать жалобу и обезопасить себя при угрозе коллекторов после неоплаты кредита в организации Кредит 911?
Брала займ в кредит 911, но вовремя не продила займ, оплатила только часть и, созваниваясь с девушкой из этой организации, она мне начала говорить, что ко мне приедут коллекторы которые отсидели лет по 10 и для них "нет ни чего святого" и не чего им терять и будут выбивать долги, вынесут всё, что есть в доме, а я вообще могу быть изнасилованной. Куда я могу обратиться, чтоб подать жалобу и защитить себя и своих родных?
Наталия, Вам незачем слушать эту девушку и её угрозы. С коллекторами Вы тоже можете не общаться, и тем более не пускать их домой. Подавайте заявление о вымогательстве в полицию либо прокуратуру.