17-летний подросток оскорбил девочку, что привело к случайному травмированию головы - возможные статьи и штрафы
Мне 17 лет ей 15. я, пришел домой к девочки завязалась ссора в результате чего я кинул в нее подушкой она ударилась головой и разбила голову об холодильник и выбежиела сразу из дома и я ушел от туда. Какие статьи мне могут быть и какой штраф если не разу не привлекался.
Лучший ответ
Если всё было именно так, как Вы излагаете, то за то, что Вы кинули в неё подушкой - ничего не будет. Это несчастный случай.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!