Меня отчислили с учебы у меня осталось виза на месяц могу ли я за такой краткий срок получить рвп с помощью брака?
Меня очислили с учебы у меня осталось виза на месяц могу ли я за такой краткий срок получить рвп с помощью брака?
Лучший ответ
Упрощенная процедура оформление РВП по браку проводится сроком от 1-го месяца. За это время будут проведены все необходимые проверки. Для вас сложность будет-получить своевременно справку об отсутствии брака (с апостилем страны вашего гражданства).