Какое время ожидания выплаты денег от страховой компании при назначении конкурсного руководителя и нахождении в 4-ой очередности кредиторов?
Александр, очень долго
Мы не можем знать, какое соотношение активов и пассивов у данного конкретного должника. Само по себе проведение процедуры банкротства предполагает, что пассивов больше, чем активов.
Здравствуйте, Александр! В случае банкротства денег можно ждать долго, очень долго или вообще не дождаться. Учитывая, что Вы в четвёртой очереди, то Вам особо надеяться не на что. Т.к. пока не погасят предыдущие очереди, к Вам не перейдут. В момент когда суд примет решение о завершении конкурсного производства, все долги будут считаться погашенными. Удачи Вам!