Перспективы выплаты задолжности страховой компании, банкротство и уведомления о очередности в реестре кредиторов

У меня такой вопрос страховая компания инвестиции и финансы на грани банкротства у них назначен конкурсный управляющий на 6 месяцев я в ступил в реестр кредиторов и хотелось бы узнать сколько будет длиться выплата задолжности страховой компании если через 6 месяцев у них суд и они должны предоставить всю отчетность о погашении долгов и еще хотел спросить будут ли уведомлять когда подойдет моя очередность в реестре?
Лучший ответ

Добрый вечер. Все эти вопросы надо задавать не нам, А конкурсному арбитражному управляющему. Только он владеет информацией, которые вас интересуют.