Порядок получения и обновления паспорта РФ - основные моменты и вопросы
Федеральный закон 182 статья 41.2 пункт 4 Г
Что такое первичное получение паспорта?
Я его получил в 16 лет впервые, затем менял так как возраст. Да и по правилам паспорта его надо меня в 20 и в 60 лет вроде. Так вот когда я получаю во второй раз паспорт в 20 лет, это считается как второй раз? Если да, то получается я всё-таки являюсь гражданином РФ? Или нет все же?
Какой смысл тогда от паспорта РФ, если я, имея его, не являюсь гражданином РФ? Что тогда такое быть гражданином РФ и зачем оно это мне?
А как Закон то называется и от какой он даты? У Нас много 182 законов... Это вам решать - нужно ли Вам гражданство РФ или нет.. Быть гражданином Рф-Это значит пользоваться всеми правами, льготами, возможностями в РФ, которые не доступны не гражданину РФ...
Паспорт является документом удостоверяющим личность и подтверждением вашего гражданства РФ. Замена паспорт производится в 14, 20 и 45 лет.