Можно ли сегодня признать недействительной судебную доверенность, предшествовавшую второй сделке, и отменить решение о признании недействительной сделки в июле 2014 года?
Вынесено решение по гражданскому делу о признании недействительной сделки дарения 3/5 доли квартиры в июле 2014 года по иску, поданному представителем истца, адвокатом. На основании заключения СПЭ. В заключении отражена дата выдачи судебной доверенности
9 октября 2013 г, как обстоятельство, которое учитывалось экспертами при установлении степени выраженности психического расстройства истца. Только дата, без развернутого анализа, так как главным являлась сделка, хотя эксперты ОБЯЗАНЫ отразить в заключении анализ юридически важным обстоятельствам исследуемого периода. НЕ СДЕЛАЛИ НАМЕРЕННО, ТАК КАК ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛОЖНЫМ! Заключение вынесено в категоричной форме. То ес сделку суд признал недействительной,
НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ДОВЕРЕННОСТЬ. Признав которую недействительной ТАКЖЕ, в иске было бы отказано.
Более того, 23 марта уже этого года суд признал недействительной ВТОРУЮ СДЕЛКУ, совершенную заинтересованными лицами тайно от суда и участников дела.
Но и в этом процессе суд не дал оценку доверенности, о которой я специально ставила вопрос о действительности, так как это обстоятельство предшествовало совершению второй сделки 14 октября 2013 года. Решение не обжаловала.
Ранее суд отказал в пересмотре дела по ВОО.
Прокуратура и следствие уходят от оценки действий адвоката, представителя истца, заведомо ввергнувшей своего доверителя и свидетелей (которые признались) в заблуждение-оспаривание одной сделки и тут же совершение тайным способом второй, ходатайство об экспертизе доверителю без ее участия в заседании, оплата экспертизы ДО ее проведения,... (что указывает на заказ), лжесвидетельство свидетелей, другие То есть, не могу доказать мошенничество адвоката, в сговоре с которой признались свидетели
Вопрос:
Если вторая сделка признана недействительной 23.03.2016, могу я СЕГОДНЯ признать недействительной судебную доверенность, как обстоятельство предшествующее второй сделке с целью признания незаконным вынесенноЕ в июле 2014 года решение о признании недействительной сделки 3/5?
Так как адвокат не могла бы предьявить иск по недействительной доверенности?!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПОМОГИТЕ! СГОВОР В ВЫСШИХ КРУГАХ ВЛАСТИ АДВОКАТ - МОШЕННИК.
Лучший ответ
Здравствуйте. История у Вас получается длинная и не совсем ясная, но, в целом, по Вашим словам - судебные перспективы есть, можно признать доверенность недействительной.
Александр Александрович, Вы писали мне жалобу в СУ области,
Следствие молчит, Прокурор ответил- все ОК,
Что делать? Беспредел циничный…..
Как «ДОСТАТЬ» адвоката, которая извела мою маму….
Что делать? Беспредел циничный…..