Попал в аварию виновник собственником авто не является, полис ОСАГО липовый, на кого подавать в суд.
Попал в аварию виновник собственником авто не является, полис осаго липовый, на кого подавать в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд к виновнику ДТП. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Ответчиком по данному делу будет являться собственник транспортного средства, так как он несет ответственность как собственник источника повышенной опасности.