Куда обратиться, если срок действия справки о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища истекает и уведомленные о переезде в другой город органы молчат?

У нас кончается срок действия справки о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища, подавали в Вологде, в связи с обстоятельствами переехали в Красноярск. УФМС г.Вологды мы предупредили, Красноярск подал запрос на нас, уже две недели ждём и звоним в УФМС Волгды, нам говорят, что документы на подписи, а у нас осталось четыре дня. Подскажите что делать, или куда обращаться? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Марина, если Вы подали в УВМ (УФМС) г.Вологды официальное заявление о перемене места жительства по ВУ-то,ничего, спокойно ожидайте. Проблем не будет. Удачи Вам и добра!