Сын позвонил что его арестовали за хранение и распространение в г.наб челны что мне делать?
Рекомендую обратиться очно к адвокату и заключить соглашение на защиту сына. Думаю, что краткой онлайн-консультацией Вам помочь не удастся, а непосредственно осуществляющий защиту Вашего сына адвокат, тщательно изучив все обстоятельства дела, поможет действовать наиболее эффективно.
Вам нужно помочь сыну и нанять хорошего адвоката, чтобы смог оказать квалифицированную помощь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Что мне делать?
Выяснить кто следователь, созвониться и договориться о встрече, если дело уголовное, то ему все равно нужны будут характеристики... А там уже решать, нужен ли адвокат.