Как снизить плату за аренду земли под индивидуальное строительство, купленную на аукционе рядом с собственным участком, и решить вопрос с нелегальным использованием другого участка?
Как уменьшить арендную плату за землю под индивидуальное строительство купленное на аукционе рядом с земельным участком которая в собственности с 2010 года. А другой участок якобы нелегально я пользуюсь. Выставленный участок был мне предоставлен в связи с работой в сельском хозяйстве и не допускать засоренность. Еще в 2006 году. Аукцион состоялся 31 августа 2015 года. Сумма составляет 5533.
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы. Так как есть определенные требования в законе. Так по ст. 424 ГК РФ и по условиям. Какие есть на руках?