Согласие на самостоятельный ремонт после ДТП - последствия и возможность обмана со стороны второго участника
Существует риск, что другой водитель первым напишет в ГИБДД заявление о произошедшем ДТП и о том, что Вы скрылись с места происшествия.
1) Доказательство для суда - двустороннее соглашение и каждый принял на себя определенные обязательства, скрепив подписью.
2) Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.удачи ВАМ.