Возможно ли оформление РВП и ВНЖ без утерянного украинского паспорта при наличии свидетельства о временном убежище в РФ?
У меня при въезде в РФ утерян украинский паспорт, мне здесь установили личность и выдали свидетельство о временном убежищи. Могу ли я оформлять РВП и ВНЖ без украинского паспорта. Спасибо.
Лучший ответ
Прием документов на оформление РВП и ВНЖ осуществляется по загранпаспортам территориальным подразделением миграционной службы.