Возможности прохождения экспертизы после ремонта крыши на купленном автомобиле и отказа от договора купли-продажи
Александр, избежать экспертизы не получится. Если в результате Вы не сможете эксплуатировать авто либо его изымут - Вы будете вправе расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврат денег.
Отказаться от экспертизы вы не имеете права. О шансах пройти благополучно эту экспертизу без наличия документов вам не скажет ни один юрист сайта. После получения результатов экспертизы, можете обратиться с иском к продавцу автомобиля о возврате денежных средств, полученных за автомобиль, компенсации материального и морального вреда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.