Как защитить свои права в ситуации с неправильным лечением врачом
А вред здоровью у Вас какой-то был в результате этого лечения? Это эксперт указал? Эксперт не нашел ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ между действиями Вашего врача и каким-либо ухудшением здоровья. В этом случае суд вынес законное решение.
Если не согласны с решением суда, то можете в течение месяца обратиться в апелляционную инстанцию и обжаловать решение суда.
Добрый день, уважаемая Оксана
Суду надо доказать причинную связь между выпиской неправильных препаратов и ухудшением здоровья. Обращайтесь к юристу
Удачи Вам и Вашим близким!