Я пенсионерка, должна ли я платить земельный налог за 2015 год. Саратов.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в налоговые органы для получения информация о том, предоставляются ли льготы на земельный налог пенсионерам, устанавливаемые на региональном уровне.

На территории Саратова пенсионеры освобождены от уплаты земельного налога, если общая площадь участков не превышает 1000 кв. м на одного владельца (за исключением участков, используемых в предпринимательской деятельности). Площадь свыше 1000 кв. м облагается налогом в установленном порядке.