Как получить положенную землю или участок - советы для ветеранов боевых действий 1998-2000 годов
Я ветеран бд имею удостоверение 1998_2000. Помогите как получить положенную землю иили участок. Куда идти куда обращаться. Помогите.
Лучший ответ
Куда идти куда обращаться
В администрацию по месту - через МФЦ.
С соответствующим заявлением, поскольку имеете преимущество при приеме в садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан
Спасибо