Оформление отцовства посмертно для получения пенсии - вопросы и сроки рассмотрения
Нужно обратиться в городской суд с заявлением об установлении отцовства. То, что родители при жизни сына признавали ребенка, это хорошо, т.к. они в суде это могут подтвердить, но этого недостаточно. Нужны и письменные доказательства: переписка, то, что он деньги вам посылал, например. В качестве заинтересованных лиц в заявлении нужно указать ПФ РФ, родителей.
Здравствуйте, установить отцовство посмертно Вы не можете, Вам нужно устанавливать ФАКТ ПРИЗНАНИЯ отцовства. Заявление подается по месту Вашей регистрации. По времени - 1 месяц, если делать все быстро, плюс месяц на вступление в силу.
И добавлю еще: вызывайте свидетелями родителей, которые подтвердят в суде, что отец при жизни ребенка признавал. В этом случае решение будет в Вашу пользу.