Возникают ли проблемы с ГИБДД при использовании распечатанного бланка полиса ОСАГО?
Сейчас многие оформляют полис ОСАГО через интернет. При это на руках у водителя имеется лишь распечатанный бланк полиса, который высылает страховая компания. Не будет ли проблем с ГИБДД с таким бланком? Спасибо.
Не будет проблем. Если у Вас электронный полис ОСАГО, этот бланк могут даже не смотреть. Инспектор ГИБДД пробивает по базе наличие у Вас полиса.
---Здравствуйте, по идее все полюса выданные законным образом имеют свою базу данных и в ГИБДД их должны пробивать. А по закону, у вас должен быть подлинник. Удачи Вам и всего хорошего.