Водитель ставит машину на проезде между домами - законно ли требование председателя ТСЖ убрать ее?
Я паркую машину во дворах на проезде между двумя домами. Подошел председатель ТСЖ одного из домов и сказал убрать машину или отвезут на штрафстоянку. Проезд в 10 метрах от дома. Говорит частная территория. Законно ли требование?
Лучший ответ
Законно ли требование?
Если территория дома оформлена как принадлежащая всем жильцам дома, то он конечно прав.