Барнаул, 21.05.2019, 11:33

Сколько копий документов подавать в районный суд, если в деле два ответчика? Нужно ли для ответчиков делать копии документов?

Вопрос №15800060 из г. Барнаул
опубликован 21.05.2019, 11:33
Сколько копий документов подавать в районный суд, если в деле два ответчика? Нужно ли для ответчиков делать копии документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да, копии иска и доказательств должны быть по числу всех участвующих сторон.

21.05.2019, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У нас получается Ответчик, третье лицо, истец и суд. Три или 4 пакета документов тогда нужно?

23.05.2019, 08:01

Четыре, три пакета в суд, один истцу.

23.05.2019, 08:08

Спасибо. То есть в суд можно 3 пакета подать, один оставить себе?

23.05.2019, 08:44