Как решить проблему с задолженностью по кредиту Сбербанка и исполнительным производством?

У меня образовалась задолженность по кредиту Сбербанка, было возбуждено исполнительное производство! Но вскоре этот кредит был реструктуризирован! А исполнительное производство все еще есть! Как мне быть! Спасибо! И еще у меня был долг по кредитной карте того же банка, с меня по решению суда взыскивали 50%зарплаты! На данный момент долг погашен исходя из справки о задолженности! Но все равно продолжают взыскивать 50%зарплаты! Я писал письменно заявление о прекращении исполнительного производство! На что мне был прислан отказ ссылаясь на базу АИС ФССП по которой я еще должен! Скажите пожалуйста как мне быть и мои дальнейшие действия! Спасибо!
Лучший ответ

Дальше вам следует писать жалобу на действие пристава исполнителя в прокуратуру, ее следует писать в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли.

1. Решение по реструктуризации, принятое Банком принесите в Службу судебных приставов.

2. База АИС УФФСП бывает не своевременно обновляется, не расстраивайтесь, пишите заявление у приставов на возврат излишне уплаченной суммы с депозита ФСП.